აგერ პილოტების გატესტილი 4X4-ზე სედანები, ვინც რუსული იცით წაიკითხეთ აუცილებლად.
http://www.autoreview.ru/archive/2009/08/a...atic_93aeroxwd/კომპეტიტორები: Audi A4 3.2 quattro, BMW 330i xDrive и Mercedes-Benz C 280 4Matic, უნივერსალი Saab 9-3 Aero XWD
apocalipsნახე რას წერენ
Да-да, нам достался 265-сильный Audi A4 с «механикой», которая хороша для «гонок» по скользким покрытиям, но для обычной жизни
мы бы выбрали «автомат» — как и 90% тех, кто покупает Audi A4.
-------
Думаете, все вышесказанное вас не касается? Вы никогда не отключаете систему стабилизации и купили полноприводный BMW или Saab лишь ради лучшего разгона и устойчивости? Хорошо. Включаем системы на всех машинах — и едем по подъездным дорогам полигона, которые уже раскисли и представляют собой гремучую смесь мокрого снега, льда и пятен асфальта. Но и на таком покрытии Audi на высоте — минимум отклонений от курса, прекрасное чувство автомобиля, мягкие, точные реакции на управление…
Да, Audi A4 quattro лучше всех в этом квартете. И не только потому, что новая «четверка» классно управляется. У нее самый интересный интерьер, наиболее просторные задние места. Самый сбалансированный автомобиль.
აზრზე ხარ AUDI რუსებსაც უხდის ფულს რომ საუკეთესოდ არჩიონ



'А вот Audi A4 3.2 quattro, как нам кажется, опровергает наш прогноз шестилетней давности. Ведь мы полагали, что прогресс в электронике убьет различия в типе привода. Но
честная формула Фергюсона в А4 quattro дает стопроцентный результат! Причем уберите dynamic steering, откажитесь от электронноуправляемых амортизаторов, отключите систему стабилизации — и «четверка» по-прежнему будет абсолютно понятной и предсказуемой в самых предельных режимах. Потому что инженеры сделали ставку не столько на электронику и мехатронику, сколько на базовые понятия автомобильной индустрии — компоновку и настройку шасси.
В «четверке» нового поколения они сместили переднюю ось вперед, изменили силовые агрегаты, ввели асимметрию межосевого дифференциала Torsen — и теперь мы вырываем друг у друга руль Audi, чтобы еще немного поноситься по дорогам весеннего полигона.

Яволь, это и есть настоящий прогресс. Натюрлих?'
ესეც დეტალები

როგორც იტყვიან 'დღნნნგ'

This post has been edited by ALLe on 16 Jan 2010, 15:23