http://disput.az/?showforum=15–ს რომ გახსნით, იქაა თემების ჩამონათვალი და
Что происходит в Грузии?
განსაკუთრებით მტკივნეული ქართველებისთვის.
ბოლო თემაში პიტერია ერთი და მაგრად ატრაქტორებს. მაგასაც ქართველების სიძულვილი ახრჩობს.
მოკლე თუ მაგ ფორუმზე დაიწყებთ პასუხებს, კრიშას არ შეეპასუხოთ, ცნობილი გიჟია მანდ და არც არავინ სცემს პასუხს.
Россия угрожает .........ядерными ударами ამ თემაში საერთოდ საქართველოს განადგურების აუცილებლობაზე ბაასობდნენ ჯეელები
грузия отработанный материал.а ядерный удар по грузинам должен быть произведен.потому что они предатели.
да прибудет на головы грузин священный атом!!!да подвергнуться нечестивцы святому ядерному делению!!!да озарит их всеочищающий божественный свет российского оружия
Ядерный удар по Грузии необходим именно в мирных целях. Да и провести его можно вполне цивилизованно. За несколько дней объявить о решении нанести точечный маломощный ядерный удар по конкретным городам, мирное население эвакуируется и больших жертв не будет.
Современный технологии позволяют стереть с лица земле не всю страну а лишь города по отдельности.
Эта мера очень сильно будет способствовать миру и урегулированию ситуации на кавказе. Да и грузии достанется историческая роль. Вон Японию бомбили и нечего, живут и даже неплохо живут.
Кавказ это надолго остудит и местные люди наконец должны осознать кто есть кто в этом мире и как следует себя вести. Даже Иран я уверен задумается над своими играми с США.
Наш мягкотелый президент врядтли на это решиться. Опять будем вещать про то что, нам Грузины братья, одноверцы и т. д., что народ не причем, режим Саакашвили убивал наших солдат. Но Дмитрий Анатольевич грузинские форумы не читает, а я читаю и вижу что они нам ни какие не братья, и никогда ими небыли.
თუმცა უნდა ავღნიშნო, რომ ამ საზიზღარი პოსტების ავტორი დაბანეს.
მოკლედ მაგ ფორუმზე მე და ჩემი მეგობარი ვპოსტავთ ხოლმე რიგრიგობით ერთი ნიკით. ჰოდა დაგვერხა. მერე ახალი ნიკი გავაკეთეთ, პროქსით შევედით, მაგრამ მოდერმე იმავე დღს დაგვიბანა ნიკი. არ ვიცი მიხვდა რომ ისევ ჩვენ ვიყავით.