#17534372 · 20 Jan 2010, 19:09 · · პროფილი · პირადი მიმოწერა · ჩატი
| QUOTE | Горнолыжный отдых в Грузии пользуется спросом
На зимних курортах Грузии день ото дня все больше туристов. По этой причине часть гостиниц откроет нынешний сезон раньше обычного. Так, в гостинице "Гудаури", расположенной на одноименном курорте, забронировано уже 80% номеров. Вместо 20 декабря открытие сезона было перенесено на 10 декабря.
Цены в "Гудаури" не изменились с прошлого года и начинаются от 80 евро.
В отеле "Вила Палас" (Бакуриани) агентству "Бизнес Грузия" сообщили, что прием туристов начался уже с первых чисел декабря. В этом году стоимость проживания здесь варьируется от $50 до $200.
http://www.travel.ru/news/2009/12/11/175907.html |
--------------------
“And so, my fellow GEORGIANS: ask not what your country can do for you—ask what you can do for your country.”
Аджария и Самцхе-Джавахети – это путь армянского государства к Черному мору, выход к которому может решить главнейший вопрос блокады государственности и нации в целом.
Эдуард Абрамян
|