მერე წადი რეალისტების თემებში, აქ რა გინდა?
ყველას სალამი, ახლა გაცინოთ

ეწევა რუსეთი ჩრდილო კორეას...
Россия никогда не проигрывает!
Спасибо sasha2605 за информацию.
Оказывается, на Первом канале есть такое шоу - "Большие гонки". Вроде как международное. В декабре был финал. Россия и Казахстан - главные соперники. И вот последний конкурс, игроки в возбуждении, зрители в студии тоже. Интрига накалена. И побеждает Казахстан, опережая на несколько секунд. Казахи ликуют, им вручают кубок и т.д. Недовольный Дмитрий Нагиев сквозь зубы поздравляет их с победой.
На следующий день конкурс показывают по Первому каналу. И что же видят зрители? Побеждает РОССИЯ! Награждают совсем другим кубком. Никого, кроме российских участников, в кадре нет (в оригинале было по-другому: участники всех стран собрались в центре ). Короче, зрителям российского зомбоящика показали победу, которой не было.
სრულად აქ, თავის ვიდეოებით:
http://avmalgin.livejournal.com/3733993.htmlევროპა უერთდება მაგნიტსკის აქტს:
Дипломатия "живого щита"
26 апреля 2013, 09:15
Использование «живого щита» – прием террористов. Женщинами и детьми прикрывались «Хамас», «Хезболла», «Тамил-Илам» и другие подобные группировки.
С недавнего времени этим приемом не брезгует и российская власть. В ответ на принятие в США «закона Магнитского», предусматривающего персональные визовые и финансовые санкции в отношении путинских чиновников, причастных к коррупции и нарушениям прав человека, Кремль запретил американским гражданам усыновлять российских сирот.
За жуликов, воров, коррупционеров, убийц, карателей и фальсификаторов (потому что никого другого «закон Магнитского» не затрагивает) российская власть отомстила сиротам, лишив тысячи из них возможности найти семью.
Правда, до определенного момента чиновники стыдливо утверждали, что «закон Ирода» напрямую не связан с «законом Магнитского».
Теперь, судя по всему, маски сброшены.
В ближайшую среду комитет по иностранным делам и торговле парламента Ирландии – страны-председателя Европейского Союза – рассмотрит резолюцию о введении визовых и финансовых санкций в отношении нарушителей прав российских граждан. Если введение «списка Магнитского» в США вызвало у кремлевских чиновников истерику, то возможность принятия аналогичных санкций в Евросоюзе заставляет их просыпаться в холодном поту.
Тут не до дипломатических приличий.
Как стало известно на этой неделе, в середине марта посол РФ в Ирландии Максим Пешков направил председателю парламентского комитета по иностранным делам Пэту Брину письмо (скачать файл 2b. 939 Russian Embassy.pdf), в котором пригрозил, что одобрение ирландским парламентом «закона Магнитского» «может оказать негативное влияние на текущие переговоры по соглашению в области усыновления между Россией и Ирландией».
То есть Кремль – на этот раз уже открытым текстом – готов отстаивать интересы жуликов, воров, коррупционеров, убийц, карателей и фальсификаторов, держа в заложниках российских сирот.
(არიქა, ვანიკო1978, გადაეფარე გულბოყვით...)
Думается, что такая «тактика» в конечном счете сыграет против шантажистов из Кремля и со Смоленской площади. Единственное, чего они добьются – это исчезновения последних иллюзий по поводу кремлевского режима.
Вряд ли «живой щит» из детей-сирот поможет им сохранить свои шенгенские визы и банковские счета. Скорее наоборот – к этим людям наконец-то начнут относиться так, как они этого заслуживают.
http://echo.msk.ru/blog/karamurza/1061488-echo/რაც შეეხება ეკონომიკას:
ТУК-ТУК
26 апреля 2013, 17:33
Кризис в российской экономике, о неизбежности которого все время говорили либералы, приблизился.
Если кто-то не понял, зачем нужен был Кудрин на цирковом представлении, объясняю.
Время, когда экономикой страны управляли долбо-бы, которые умеют просверливать дырочки в бюджете, называя их важнейшими социально-оборонными программами, закончилось.
Наступает время, когда требуется срочная помощь профессионалов.
Если кто-то не понял, зачем нужно было не к ночи упоминание Чубайса, объясняю.
Долбо-бы не идиоты, сами понимают, что их время закончилось.
Им опять хочется, чтобы кто-то безобидный по фамилии Гайдар или Чубайс каштаны из огня повытаскивал, но чтобы потом обязательно ушел в позорную отставку.
Мол, не справился - социальная плата за его действия была слишком высокой.
Да, еще и шпионом ЦРУ был, либераст проклятый.
А социальная плата за тупой подкуп избирателей, за халявную раздачу не заработанного, но обещанного, будет огромной.
Любители антиквариата уже сейчас могут начать коллекционировать перечень гордых воровских программ:
Программа Детство ( или Программа бедных голодных сироток), Программа развития здравоохранения, Программа разработки и строительства самого передового в мире авианосца (самолета, ракеты, танка…), Программа социальной поддержки граждан…
Тому, кто не успел обналичить материнский капитал, надо приготовиться к обещаниям всенепременно, при первой же возможности…
Тому, кто планирует закупать удочки, чтобы на достойной пенсии в 60 лет отдохнуть, рекомендуется обзавестись рассадой и вскопать грядки.
Такова будет плата за 13 лет халявы и бездумного голосования за чекистов-авантюристов.
Есть, правда, план Б.
Выйти с красными и коричневыми флагами на улицы.
Потребовать немедленной национализации всякого бизнеса, банков, почты-телеграфа и железных дорог.
Потом лет 10-15 голода и индустриализации.
Потом еще лет 30 прямых эфиров с дедушками Лимоновым, Удальцовым и Навальным.
Есть еще план Ц.
Напрягая все силы, под руководством военного диктатора Димы Рогозина продолжить строительство авианосцев, танков и ракет.
Подготовить наземное испытание новой атомной бомбы в Сочи.
Испытание не проводить и получить за это много мешков риса.
5% риса отдать корейцам за хорошую идею.
Ночью, при погашенных лучинах, доставать портрет Гайдара, плакать, целовать его и говорить:
Черт меня дернул за этого Путина голосовать…
http://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1061870-echo/ This post has been edited by narnari on 26 Apr 2013, 19:24