აგერ ქალთან ვერ გადამიწყვეტია დასასვენებლად სად წავიდეთ და თურმე მილიონმა კაცმა ერთ დღეს გაიღვიძა, რუკა გაშალა და ერთდროულად მასზე გერმანია მონიშნა.ადგნენ, ერთდროულად ჩალაგდნენ და 1-2 თვის თავზე ბისმარკის სამშობლოში აღმოჩნდნენ..
ამის მარტო ამ
Saturn იუზერს სჯერავს
ამ გეგმის ავტორების მიზნება ძალიან გრძელვადიან პერსპექტივას მოიცავს.აგერ მაგ კამანდის ერთერთი წევრის ციტატა დღევანდელი სტატიიდან.
Подъем популистских движений в европейских демократических странах — это результат ощущения неразберихи и в то же время свободы. Европейцы освободились от своего прошлого, когда часть света, в которой они проживают, была разделена в результате Холодной войны, и завершили процесс экономической интеграции, а это принесло с собой новые вызовы — в том числе и миграционный кризис. В головах людей образовалась путаница, они не могут договориться о том, куда дальше двигаться. В результате мы получаем беспорядок с признаками истерии, в котором обращение к насилию как к средству, боюсь, будет играть все большую роль. И со временем ситуация лишь ухудшится.
Все вышесказанное в значительной степени также применимо к текущему состоянию американской демократии. У нас нет трезвомыслящих руководителей — у нас в почете лозунги и броские заявления, и плюс к тому усиливается склонность к бытовому насилию.
Некоторые группы и политические лидеры могут позиционировать себя как пророссийские, это правда, и русская разведка мутит воду, пытаясь подорвать единство Европы по вопросу антироссийских санкций, поддерживая сочувствующие Москве политические силы. Но по сравнению с глубинной динамикой, которую я описал, это все сущие мелочи.
მოყვანილი ციტატის ბოლო სიტყვებს მიაქციე ყურადღება:
Но по сравнению с глубинной динамикой, которую я описал, это все сущие мелочи.
მთლიანი ინტერვიუ ბჟეზინსკთან აქ:
https://m.lenta.ru/articles/2017/01/04/good_old_zbigniew/ This post has been edited by goglimogli on 4 Jan 2017, 14:16
აქამდე მარჯვნივ-მარცხნივ გამირბოდა თვალი, ეხლა ფეხქვეშ ვიყურები,ფეხი არ წამოვკრა რამეს
პარიზი, ლუვრი, მეტალის კოშკი და სადღაც ზდუმან, ზარზმა და ოშკი...