ა თ უ კ ავარჯიშზე დაეჯახა ვიდას თუ ჯონსს და თავი გაიხეთქა
«Эвертон» опроверг информацию о том, что Маруан Феллайни лишился бонуса в размере 4-х миллионов фунтов ради перехода в «Манчестер Юнайтед»
ეს ### ნახე
Агент Бюттнера раскритиковал «Юнайтед»
Материал опубликован Сегодня
Агент Александра Бюттнера Александр Брусак критически высказался о летних трансферах «Манчестер Юнайтед».
В интервью Voetbal International Брусак сказал: «Просто невероятно, что они вовремя не подписали Коэнтрау, и неважно, чья это ошибка: «Реала» или «Юнайтед».
«Мы получили гарантии касательно аренды, – добавил агент. – Алекс вовсе не требует гарантированного игрового времени, однако он также не намерен проводить весь сезон на скамейке».
Брусак также раскритиковал Дэвида Мойеса: «При сэре Алексе Фергюсоне Бюттер был перспективным игроком. Он чаще выходил на поле, а на тренировках пользовался доверием. Сейчас это чувство доверия куда-то пропало».
Бюттнер практически согласовал договор аренды с «Бешикташем», который намерен забрать к себе голландского защитника на весь сезон. Тем не менее, «Юнайтед» заморозил трансфер до того момента, пока клуб не подыщет на левый край обороны достойную замену.
Вице-президент «Бешикташа» Ахмет Нур Чеби заявил: «Мы работаем над завершением сделки и уже согласовали с Александром Бюттнером личные условия контракта. Мы также достигли соглашения с «Манчестер Юнайтед», и если сегодня клуб подпишет левого защитника, мы завершим переход Бюттнера в течение 1-2 дней».
В данный момент неясно, отпустит ли «Юнайтед» Бюттнера в аренду в «Бешикташ». Чемпионы Премьер Лиги не смогли подписать Лейтона Бейнса и Коэнтрау, а значит, 24-летний голландец может остаться на «Олд Траффорд» в качестве замены Патрису Эвра.
ამის კრიტიკაღა გვაკლდა

ვა ვა ეს ნახეთ ? «МЮ» проведет внутреннее расследование
По информации ресурса Goal.com, руководство «Юнайтед», включая нового главного тренера Дэвида Мойеса и вице-президента клуба Эда Вудворда, проведет внутреннее расследование относительно провала летних трансферов.
Перед самым закрытием трансферного окна в понедельник «красные дьяволы» сумели приобрести полузащитника «Эвертона» Маруна Феллайни за 27,5 миллионов фунтов, и этот игрок стал единственной крупной покупкой чемпионов английского первенства этим летом. Тем не менее, неудача в борьбе за подпись других топовых игроков, включая испанцев Тьяго, Сеска Фабрегаса и Андера Эрреру, за которых клуб боролся до самого закрытия окна, вынудила клуб на проведение неофициального расследования, которое должно прояснить ситуацию и ответить на главный вопрос: что пошло не так.
Предполагается, что клуб воспользуется перерывом на международные матчи, чтобы проанализировать летние сделки. Мойес, который оставался на тренировочной базе в Каррингтоне до самого вечера понедельника, чтобы удостовериться в том, что договор с Феллайни будет подписан до закрытия тренсферного окна, выделил для себя несколько потенциальных приобретений, однако ему достался лишь бельгиец.
Тьяго, который присоединился к своему бывшему боссу Хосепу Гвардиоле в «Баварии», был предметом переговоров между «Юнайтед» и «Барселоной» в июле, так как «красные дьяволы» вознамерились усилить центр полузащиты, который лишился Пола Скоулза (отставка) и Даррена Флетчера (болезнь).
Мойес также публично заявлял об интересе к Фабрегасу, однако бывшая звезда «Арсенала» осталась верной каталонцам, тогда как два предложения «Юнайтед» были отвергнуты. Чемпионы Премьер Лиги до самого конца боролись за Лейтона Бейнса, однако председатель клуба Билл Кенрайт категорически отказался продавать этого защитника.
Таким образом, этим летом к «Юнайтед» присоединилось всего два игрока: 20-летний уругваец Гильермо Варела и 25-летний Маруан Феллайни.
This post has been edited by VALETA on 4 Sep 2013, 18:39