ამიხსენით რა, ამ Yლეს რა უნდა??
Леван Гачечиладзе встретился с населением Самегрело
Сопредседатель «Грузинской партии Леван Гачечиладзе находится в Самегрело и встречается с местным населением. Он посетил Абашу, Сенаки и Зугдиди.
Жители Абашского района жаловались в основном на социальные проблемы и недоступность здравоохранения. Местные заявляют, что в людях появился синдром страха, что связано с информационным вакуумом.
«На встречах с Леваном Гачечиладзе люди говорили, что они не чувствовали бы такой безысходности, если бы наряду с контролируемыми правительством телеканалами в регионе вещали и независимые телекомпании», - заявили в пресс-службе.
В Сенаки Леван Гачечиладзе встретился с торговцами местного рынка и выслушал их проблемы. Люди говорили, что рост цен и инфляция поставили их в тяжелое положение. Они жаловались на то, что правительство не уделяет должного внимания развитию сельского хозяйства, много земель остаются необработанными толко потому, что у крестьян нет денег на технику и горючее.
http://www.apsny.ge/2011/pol/1295326647.phpმე უბრალოდ არ მესმის ამ გაუნათლებელ დაუნს რა ჯანდაბა უნდა და კიდე არ მესმის ყველა Yლე როცა ამ გამო@ბულ ქვეყანაში გააკუებს ეს უნდა გახდეს "ჟურნალისტიკის" გასაშუქებელი ამბავი?
აღარ უნდა დავტოვოთ უკან გეჩეჩილაძე და მისნაირი სირები?
პ.ს.
ეხლა მესმის რომ ჟოპოზიციონერები მოვარდებით და ბღავილს ატეხავთ.
პირდაპირ გეტყვით - იდიტე ნახუი გოსპოდა!
ეს თემა ზუსტად გაჩეჩილაძეზეა (ორივეზე, იმიტომ რომ ერთი მძღნერია.)
და კიდე ასეთი ჟოპოზიციით ჩვენ შორს ვერ წავალთ. სად ტრაქშია ნამდვილი ცივილიზებული კონსტრუქციული ქართული ოპოზიცია რომელიც ქვეყნის შენებით იქნება დაიტერესებული და არა მხოლოდ იმ აზრით რომ - "მიშა უნდა დამტავრდეს"?
თუ თქვენი ერთადერთი აზრი ამაშია, მაშინ თქვენ ჩემთვის პრეზიდეტზე მიუღებელი ხართ,
და საერთოდ ჟოპოებო, გაიპარსეთ და სიფათები საპნით დაიბანეთ.